Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Отзывы

Если вы на диете, то лучше проходите мимо этого магазина, потому что тут настоящий рай для мармеладозависимых, запах стоит в магазине обалденный, хочется всего и сразу) консультанты хорошие, дадут попробовать перед покупкой) в общем диета пошла насмарку, зато вкусовые рецепторы очень довольны

Эльвира

Недавно открыла для себя отдел парфюмерии Рьен... Когда встал вопрос о покупке нового парфюма, подруга посоветовала сходить в Сокол. По началу я предвзято отнеслась к этой идее, но в один прекрасный день, мой путь пролег именно через этот отдел. Поразил ассортимент отдела. Очень богатый выбор. Очень много ароматов о которых я и представления не имела (до этого момента я приобрела духи в более известных сетях). 

Кира

Приобретаем здесь одежду и аксессуары уже не первый год. Вещи всегда хорошего качества. Продавцы вежливые и доброжелательные. Удачи вам и процветания.

Михаил

Недорого, очень большой выбор, вежливые продавцы, что еще нужно для счастья от покупки. Все понравилось

Полина
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова