«familia» офф-прайс магазин

Familia — крупный российский ритейлер, первая и единственная в стране федеральная сеть off-price-магазинов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и др.) известных мировых и российских брендов с выгодой до 85%.
Магазины Familia расположены в крупных торгово-развлекательных комплексах и торговых центрах густонаселенных районов. Сеть постоянно расширяется, открывая новые магазины практически еженедельно.

Ежедневно с 10:00 до 20:00



Отзывы наших покупателей

Отличный ассортимент. Много что покупаем в данном магазине, особенно в период хороших скидок) 

Екатерина

Каждые выходные с семьей приезжаем в этот магазин. Большой выбор не только одежды, но и обуви и акссесуаров. Вся семья довольна!!!!

Даша

Часто бываем здесь всей семьей. Перед школой закупаемся только здесь.  Широкий ассортимент продукции впечатляет. Радует, что такой магазин с хорошими качественными вещами находится в центре города. Ценник тоже оптимальный, особенно если у тебя 3 детей.

Григорий

Приобретаем здесь одежду и аксессуары уже не первый год. Вещи всегда хорошего качества. Продавцы вежливые и доброжелательные. Удачи вам и процветания.

Михаил
Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова