Вернуться назад

Израильская косметика Christina в магазинах PROFI CENTER

22.12.2022

Израильская косметика Christina – это уникальная в своем роде продукция, заслужившая популярность у ведущих косметологов мира, настоящих профессионалов своего дела.

Производство косметики Christina (Кристина) основано на использовании исключительно современных, инновационных технологий, прогрессивных научных разработок и абсолютно экологичного, натурального сырья. Ассортимент домашней линии ухода насчитывает более 100 препаратов, предназначенных для кожи разного типа и эффективно решающих поставленные задачи. 

Проблем, с которыми не смогла бы справиться профессиональная косметика Christina, просто не существует. Акне и постакне, пигментные пятна, возрастные изменения (старение) кожи, потеря эластичности и последствия стресса – все эти недостатки могут быть с легкостью ликвидированы благодаря этой профессиональной косметике.

В магазинах PROFI CENTER большой выбор косметики бренда Christina, консультанты помогут подобрать подход индивидуально под каждого человека и под каждый запрос. Поэтому ждем вас, особенно, когда на данную косметику сейчас действуют приятные скидки.

Уникальное Щегловский Базар
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова