Магазин детской одежды «MiniDino»

MiniDino - маленькие динозавры в городе!

Что же такое МiniDino? Так ненавязчиво и просто команда назвали бренд необычной, но функциональной детской одежды.

Все начиналось в 2014 году с идеи одежды с интересным дино-дизайном, в 2016 году с производства вышла первая небольшая партия курток-динозавриков, отсюда и пошло название нашего бренда.

Вдохновленные своими детьми, а значит с огромной любовью, три молодые мамы из города Томска, создают для Вас исключительно оригинальную, стильную, но при этом практичную и качественную одежду по демократичным ценам.

Каждый этап производства проходит исключительно через наши руки и с нашим участием: от выбора материалов до контроля за упаковкой. Все лекала разрабатываются по нашим деткам, а также обязательно проверяются нами и в носке перед продажами. MiniDino экономят ваше время, поэтому для создания стильных образов в их магазине дополнительно подобраны детские вещи других очень известных и проверенных временем производителей.

MiniDino–детство может быть стильным и удобным одновременно!

Ежедневно с 10:00 до 20:00



Отзывы наших покупателей

Когда были в Томске, постоянно покупали одежду в этом магазине для своих детей, и как чудесно, что теперь это можно делать в Кемерово! Качество отличное, не рвется и не выцветает. Внутри очень уютно, есть игровая зона для детей 

Татьяна

Покупаю тут одежду на своего пупса) консультанты очень доброжелательны, качество вообще офигенное! Намного лучше, чем в сетевых магазинах … 

Маргарита
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова