Магазин обоев «Европейские обои»

Европейские обои – магазин а также огромный выбор обоев из Италии – (Zambaiti, Esedra, Sirpi, Prima Italiana, Limonta, Quarta Parete, Roberto Cavalli и пр), Англии (Graham&Brown), Германии (Rasch, Color Simphony), Бельгии (Ideco), Америки (York Premium), Франции (Texdecor, Ugepa), Кореи (DID, Cosmos) и России. А также в магазине «Европейкие Обои» представлены интерьерные панно Roberto Cavalli, Emiliana Parati, Valentin Yudashkin, Sirpi и пр.

Кроме того, «Европейские обои» могут предложить уже готовые интерьерные решения.

Пн-СБ с 10:00 до 19:00
ВС: с 10:00 до 17:00



Отзывы наших покупателей

Покупали обои в данном магазине. Консультировала Наталья. Очень понравилась работа с ней. Даже при большом количестве покупателей успевала всем уделить внимание, не создать очередей. Мы приходили несколько раз, всегда вежлив, помогала с советами. Рекомендуем. Обои тоже представлены в большом объёме, что-то в наличии, что-то под заказ.

Евгения

Покупали обои в новый дом. Сначала зашли в леруа мерлен, но не найдя ничего подходящего, решили зайти сюда и о чудо! Нашли именно то, что искали, а ребята еще скидку сделали, теперь гостиная и спальня радует нас новыми обоями

Марина
Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова