«Реки Масел» магазин автомасел

Магазин «Реки Масел» - специализированный магазин автомасел, где невозможно купить подделку. После резкого скачка курса доллара и евро в конце 2014 года на Российский рынок хлынули горы поддельного автомобильного масла. Большинство автомагазинов выбирают по принципу "где дешевле", а поддельное масло всегда дешевле. Эта тенденция наносит вред всем: официальным дилерам, честным автомагазинам и прежде всего потребителям!

Производители подделок используют самые низкосортные базовые масла и присадки. Покупая за несколько тысяч рублей, например, Castrol 0W-40, человек думает, что получает высокотехнологичное, полностью синтетическое масло. Но внутри красивой коробки будет дешёвая минералка с классом вязкости 15W-40, или 10W-40, в лучшем случае с минимальным набором присадок. Это нанесёт огромный вред двигателю и существенно сократит его период эксплуатации.

Именно для того, чтобы люди были полностью уверены в качестве приобретаемых автомасел, на рынке появился магазин «Реки Масел». Все без исключения (!) масла попадают в «Реки Масел» напрямую от официальных дилеров. Для нас это самое важное.

В магазине «Реки масел» представлены такие бренды как Mobil, Shell, Motul, Castrol, Liqui Moly и многое другое!

Ежедневно с 09:00 до 21:00



Отзывы наших покупателей

Объездил все магазины в поисках масла для вариатора ZIC CVT MULTI (HMMF, NS-2, NS-3), купил именно тут. От души, мужики!

Женя

В официальном дилере в мотор залили подделку, и не знаю как так произошло, но пришлось срочно спасать ситуацию и искать оригинальное масло. Нашел у ребят, залил, езжу и кайфую. 

Леха
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова