Салон обоев «Обоинск»

«Обоинск» - магазин декора для стен современного формата! В магазине «Обоинск» представлен широкий ассортимент бумажных, флизелиновых и виниловых обоев от брендов DID, Liberty, БелВинил, Super Moda, Mistelo, Vilia, Fox, Саратовские обои, Элизиум, а также потолочные плинтусы.

В «Обоинске» вы найдете идеальные решения для любого интерьера: для несравненной классики и винтажа или дерзкого современного. «Обоинск» дарит скидку 5% для своих подписчиков в Instagram

Ежедневно с 10:00 до 20:00



Отзывы наших покупателей

При заказе натяжных потолков в «Алмаз» нам дали купон на бесплатный клей в магазин «Обоинск». Мы заходили по соседству в магазин, но нам не понравился магазин. Зашли в обоинск и растерялись, так как там все раставлено красиво и обои конечно же шикарные. Девочки вежливые, помогут с выбором, подскажут все раскажут, посеветуют с выбором как лучше будет смотрется. Обои качественные не каких проблем с поклейкой не было, так что советуем магазин «Обоинск». При покупки обоев делают скидку. Есть и розыгрыши мы тоже попали в розыгрыш и выиграли 5000 тыс. руб. Большое спасибо «Обоинск» за следующей покупкой только к Вам.

Иван

Шикарный выбор и очень приятные цены. На самом деле не ожидали и уже отчаялись, что ничего нормального не найдем, пока не зашли в Обоинск в Облаках)) Консультант все показала, помогла с выбором) теперь наслаждаемся красотой, спасибо огромное!

Мария
Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова