«Butik jeans» Магазин одежды

Магазин Butik jeans – это одежда на каждый день и на особые случаи: джинсы, футболки, рубашки и другая одежда высокого качества, способная удовлетворить самых требовательных покупателей. В Butik jeans всегда трендовые коллекции, отобранные в соответствии с последними модными тенденциями и направлениями, чтобы вы с легкостью создали свой индивидуальный образ.

Ежедневно с 10:00 до 21:00



Отзывы наших покупателей

По совету подруги покупала джинсы в этом магазине. Практически с первого раза подобрали мне нужный фасон, да ещё и рост, чтоб не пришлось укорачивать. Шок и восторг всё сразу. Спасибо магазину за мои любимые джинсы!

Мирослава

Очень хорошего мнения о магазине. Выбор большой, брендов много, качество заводское, что очень порадовало: джинсы и садятся лучше и изнашиваются не быстро. Покупала здесь джинсы несколько раз себе и мужу - продавец помог и фасон подобрать, и цвет. Главное: линейка размеров хорошая, можно одну модель перемерять в нескольких размерах, чтобы село как надо. Опять же можно найти что-то на девочек с формами, не на худышек. Однозначно магазин рекомендую.

Стефания
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова