Свои двери распахнула «Студия флористики Цветаева».
Настолько вежливый и располагающий к себе продавец, нашел то, что мне нужно. Очень улыбчивый, предоставил мне не только товар, но и хорошее настроение.
Магазин подарков Мой Подарок предлагает вам в память о приятном событии или отпуске купить сувениры. Взглянув на них, вы еще не раз вспомните то, что произвело на вас сильное впечатление. Как правило, такие предметы приобретают не только себе, но и чтобы кому-то подарить, и если вы не знаете о вкусовых предпочтениях того, кому хотите сделать сюрприз, попросите совета у консультанта.
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Настолько вежливый и располагающий к себе продавец, нашел то, что мне нужно. Очень улыбчивый, предоставил мне не только товар, но и хорошее настроение.
Здесь есть кигуруми, слаймы, записные книжки, мягкие игрушки, кружки и много других "нужных" мелочей. Для себя нашел классные носки с надписью. Да ещё свой любимый напиток ViNut. Да, такой есть в большом Магните, который напротив Лапландии, но здесь есть вкусы, которых там нет, например, лонган. Милая девушка спокойно всё объясняла, но при этом не навязывалась.