Магазин подарков «My podarok»

Магазин подарков Мой Подарок предлагает вам в память о приятном событии или отпуске купить сувениры. Взглянув на них, вы еще не раз вспомните то, что произвело на вас сильное впечатление. Как правило, такие предметы приобретают не только себе, но и чтобы кому-то подарить, и если вы не знаете о вкусовых предпочтениях того, кому хотите сделать сюрприз, попросите совета у консультанта.

Ежедневно с 10:00 до 21:00



Отзывы наших покупателей

Настолько вежливый и располагающий к себе продавец, нашел то, что мне нужно. Очень улыбчивый, предоставил мне не только товар, но и хорошее настроение. 

Даниил

Здесь есть кигуруми, слаймы, записные книжки, мягкие игрушки, кружки и много других "нужных" мелочей. Для себя нашел классные носки с надписью. Да ещё свой любимый напиток ViNut. Да, такой есть в большом Магните, который напротив Лапландии, но здесь есть вкусы, которых там нет, например, лонган. Милая девушка спокойно всё объясняла, но при этом не навязывалась.

Павел
Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова