A 404 error occurred

Page not found.

Уникальное Щегловский Базар
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Отзывы

Взяли телевизор по совету друзей в этом магазине, не пожалели. Огромный выбор, при этом очень хорошие консультанты. Купили на 10 000 руб дешевле, чем в других магазинах))) очень рекомендую

Катюша

Покупали напольное покрытие ReFloor домой и в офис. И скажу честно: даже дети не могли его убить!! Прям нереально прочное какое-то. Спасибо наполка!

Александр

Выбирала мужу подарок, видеорегистратор и радар -детектор, оказывается сейчас есть такие устройства 2 в 1 Пришла сюда и нашла товар по оптимальной цене. Продавец все подробно рассказал и помог с выбором. Консультант все подробно рассказал, помог с выбором модели и даже настроил бесплатно. Качество видео - отличное, муж доволен подарком.

Елизавета

Недавно открыла для себя отдел парфюмерии Рьен... Когда встал вопрос о покупке нового парфюма, подруга посоветовала сходить в Сокол. По началу я предвзято отнеслась к этой идее, но в один прекрасный день, мой путь пролег именно через этот отдел. Поразил ассортимент отдела. Очень богатый выбор. Очень много ароматов о которых я и представления не имела (до этого момента я приобрела духи в более известных сетях). 

Кира
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова