A 404 error occurred

Page not found.

Уникальное Щегловский Базар
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Отзывы

За качество нужно платить, но когда качественное еще и красивое, то можно и потратиться. Белье носится отлично, после стирки не меняет форму. У меня есть несколько комплектов, одеваю только по праздникам.

Арина

При заказе натяжных потолков в «Алмаз» нам дали купон на бесплатный клей в магазин «Обоинск». Мы заходили по соседству в магазин, но нам не понравился магазин. Зашли в обоинск и растерялись, так как там все раставлено красиво и обои конечно же шикарные. Девочки вежливые, помогут с выбором, подскажут все раскажут, посеветуют с выбором как лучше будет смотрется. Обои качественные не каких проблем с поклейкой не было, так что советуем магазин «Обоинск». При покупки обоев делают скидку. Есть и розыгрыши мы тоже попали в розыгрыш и выиграли 5000 тыс. руб. Большое спасибо «Обоинск» за следующей покупкой только к Вам.

Иван

С большим удовольствием приду сюда снова! Очень доброжелательные толковые девушки работают! С полуслова поняли все мои требования! (В отличие от другого салона). Всё по полочкам разложили, разобрались, попробовали на черновиках, а потом уже распечатали, как нужно. Быстро, профессионально. И радует, что работает до 19:00 - это очень удобно!

София

Бывают очереди, но это из-за очень хороших и грамотных фармацевтов! Врач прописал лекарств на 15 тысяч, зашла, а мне посоветовали хорошие аналоги, потратила всего 4 тысячи, хочу счастливая. Отличная аптека

Мария
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова