A 404 error occurred

Page not found.

Уникальное Щегловский Базар
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Отзывы

Очень грамотный продавец-консультант. Девушка терпеливо помогала мне с выбором и давала очень дельные комментарии по поводу того или иного аромата. Стыдно признаться, но я провела в этом магазине почти два часа, и вместо любимого, но уже поднадоевшего "эклата", ушла домой с тремя новыми ароматами, о чем нисколько не жалею.

Мария

Небольшой магазин с хорошим ассортиментом! Может мне повезло, но костюм подобрали прямо по фигуре, что для меня редкость! Персонал вежливый и внимательный. Единственное - первый раз поискал магазин по этажам.

Денис

Отличный магазин! Иногда захожу и что то приобретаю дочке.. Очень хороший персонал. Рассказывают о всех новинках. 

Вячеслав

При заказе натяжных потолков в «Алмаз» нам дали купон на бесплатный клей в магазин «Обоинск». Мы заходили по соседству в магазин, но нам не понравился магазин. Зашли в обоинск и растерялись, так как там все раставлено красиво и обои конечно же шикарные. Девочки вежливые, помогут с выбором, подскажут все раскажут, посеветуют с выбором как лучше будет смотрется. Обои качественные не каких проблем с поклейкой не было, так что советуем магазин «Обоинск». При покупки обоев делают скидку. Есть и розыгрыши мы тоже попали в розыгрыш и выиграли 5000 тыс. руб. Большое спасибо «Обоинск» за следующей покупкой только к Вам.

Иван
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова