Магазин кухонной техники «Leran»

В магазине Leran представлен широкий ассортимент кухонной техники, встраиваемой техники, теле-видео-аудио техники, техники для дома, компьютеров и оргтехники, климатической техники, приборов персонального ухода, а также товаров для дома и активного отдыха.

Более 30% объема продаваемой продукции производится на высококачественных фабриках России. Leran сотрудничает с ведущими производствами страны: Санкт-Петербургская фабрика телевизоров TPV; Кировская фабрика стиральных машин; отдельно стоящие плиты встраиваемые духовки в г. Чайковский, где находится новейшее оборудование предприятия «Газпром бытовые системы».

Специальная линейка высококачественных стиральных машин производится на современной фабрике г. Измир, Турция. Десятки крупнейших производителей мира являются партнерами в производстве малых бытовых приборов на высококачественных линиях в КНР.

Ежедневно с 10:00 до 21:00



Отзывы наших покупателей

Покупали с женой бытовую технику для кухни - холодильник и печь. Намного выгоднее, чем в других магазинах) мы очень довольны! Пользуемся с удовольствием) спасибо

Михаил

Взяли телевизор по совету друзей в этом магазине, не пожалели. Огромный выбор, при этом очень хорошие консультанты. Купили на 10 000 руб дешевле, чем в других магазинах))) очень рекомендую

Катюша
Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова