Магазин одежды «Метелица»

Присматриваете удобный наряд? В этом магазине можно выбрать что-то на свой размер. На полках представлена широкая линейка одежды всех фасонов из современных материалов. В этом магазине есть меховые и кожаные изделия, а также многие другие полезные вещи.

Ежедневно с 10:00 до 21:00



Отзывы наших покупателей

Обычно не очень люблю такой формат магазинов, мне привычнее масс-маркет, но в них с пуховиками выбор не очень. Я с порога объявила, что ищу - и мне было предложено очень много подходящих вариантов, вот прям очень. Долго колебалась между двумя моделями, разница в цене между ними была в 5 тысяч. Так вот на ту, что дороже, мне готовы были сделать скидку в 5%, хотя я и не просила. Но что важно - меня не склоняли, мол, бери подороже, не было этого давления - и это очень радует, поэтому в итоге покупку я совершила здесь.

Майя

Недавно купила пальто в магазине Метелица. Приехав домой поняла, что оно мне велико, да и родные все подтвердили это. Мне ничего не оставалось, как поехать назад в магазин и просить поменять на меньший размер. Хочу выразить огромную благодарность директору магазина, которая вошла в моё положение и поменяла пальто.

Мария
Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Контакты
Посмотреть на карте Кемерова