Новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Отзывы

Являюсь постоянным покупателем уже давно. Всегда с большим удовольствием захожу за покупками как для маленькой дочки, так и для старшего сына. Ассортимент огромный, всегда есть выбор.

Даниэль

Очень нравится этот магазин. Впервые пришел в декабре и купил себе зимние ботинки. Выдержали все: и мороз, и гололед. Недавно приобрел себе ботинки на лето. В магазине работает очень тактичный и знающий свое дело продавец. Рад, что открыл для себя такой хороший магазин. 

Павел

Полюбила ваш отдел. Зашла вчера перед закрытием, всегда вежливые продавцы. Мне нужна была подводка. Девушка продавец быстро сориентировала меня и ушла довольная с покупкой. 

Яна

Покупали обои в новый дом. Сначала зашли в леруа мерлен, но не найдя ничего подходящего, решили зайти сюда и о чудо! Нашли именно то, что искали, а ребята еще скидку сделали, теперь гостиная и спальня радует нас новыми обоями

Марина
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова