Новости
Скидки в Profi Center в честь 23 февраля
13.02.2024

Порадуйте своих защитников! А Profi Center в этом поможет

29 февраля 29% скидки!
13.02.2024

Только один день масштабная распродажа

Открытие магазина женской одежды "BEST"
12.02.2024

Есть вещи которые приближают тебя к идеалу,
И Есть место,где все эти вещи встречаются с тобой!

Отзывы

Хочу рассказать о своем недавнем знакомстве с этим отделом. Увидела этот отдел случайно, когда семьей приехали за продуктами на Щегловский базар. Муж с ребенком захотели перекусить в одном из рядом стоящих кафешек. Вспомнила о том, что давно ищу помаду определенного цвета и карандаш для бровей. И решила сходить на удачу, и к тому же времени до закрытия оставалось не много. Меня встретила продавец-консультант, поприветствовала. Я сразу, чтобы не тратить время сказала, что мне нужно. Было предложено несколько вариантов и мне быстро удалось выбрать, то что я давно искала в других магазинах косметики. Спасибо за такое обслуживание! И побольше таких продавцов-консультантов!

Полина

Сумки отличные, брала и себе, и мужу, все понравилось - по качеству, по внешнему виду, долговечные и приятные в использовании.

Алина

ыл перед Новым годом, заказывал три футболки с моим дизайном! По макету футболок мне отписывались, все варианты скидывали, как может получиться! Все сделали быстро, четко!

Андрей

Вчера решили зайти в магазин в поисках детской горнолыжки. Обошли все, ничего не пригляделось, то штаны малы, то куртка большая. После Акулы зашли сюда, выбор многообразный, цены чуть ниже чем у конкурентов на этом же этаже. Продавцы очень вежливые, хоть горнолыжка не подошла, но помогли выбрать хорошие штаны.

Григорий
Контакты
Посмотреть на карте Кемерова